О компании

Мы готовы к расширению географии и предлагаем отличные условия партнёрства!

ТОО «КСК» - это динамично развивающаяся компания на территории Казахстана.
Наша компания работает с покупателями и с зарубежными поставщиками с 1996 года.
ТОО «КСК» сегодня – это автозапчасти,  товары для дома, грузоперевозки, автосервисы.
Миссия «КСК» — предоставить необходимые товары и услуги для текущего обслуживания и эксплуатации автомобиля.
«КСК» — это опытные и инициативные сотрудники, комплексно и с энтузиазмом решающие существующие и возможные проблемы клиентов. Мы знаем, что нужно вашему авто, мы решаем ваши проблемы за вас. ТОО «КСК» предлагает только качественные и испытанные, в том числе сотрудниками компании товары.
У компании десятки партнёров в Казахстане, России, Белоруссии. Мы осуществляем оптовые продажи и поставки товаров по всей территории Казахстана.
ТОО "КСК" является официальным дистрибьютором ТД «СеверСтальАвто» (ОАО «ЗМЗ», ОАО «УАЗ»), «Пекар», ООО ГОСТЕХ  а также торговыми представителем таких торговых домов как: «Хорс»; ОАО «Инна» («Биг фильтр»), ОАО «БАТЭ , ОАО Концерн «Цитрон», ООО ТРИАЛ , ООО  Радиатор  , ООО АДС. На рынке автомобильных запасных частей ТОО «КСК» представлен полный ассортимент товаров для автомобилей УАЗ ,ВАЗ, ГАЗ . Качество всех поставляемых товаров подтверждено сертификатами и соответствует самым высоким стандартам качества. Фирма располагает обширной розничной сетью! магазинов по Караганде и оптовой сетью по всему Казахстану. Оснащенность фирмы передовыми технологиями и современными средствами связи позволяет качественно и в короткий срок осуществить поставки в любую точку Казахстана автомобильным  транспортом.

Мы гордимся внимательным отношением и индивидуальным подходом к нашим клиентам, коллегам и партнерам, что дает возможность постоянно повышать лояльность к нашей компании, придает нам уверенность в завтрашнем дне

География партнёров ТОО "КСК"

Автокомпоненты

более 20 000 наименований

Грузоперевозки

- Вам необходима доставка продукции со склада потребителю?
- Вы ищете возможность сократить расходы по доставке?
- Или нуждаетесь в постоянном перевозчике?

Мобильная доставка (консолидация, кругорейс)
Индивидуальная работа с каждым клиентом
Конкурентоспособная цена

специалист отделения коммуникаций

vika@kskauto.kz

Вакансии

Наша компания является одним из лидеров на рынке автозапчастей в Казахстане, и планирует активное развитие по продажам автозапчастей. Коллектив компании - это коллектив единомышленников, амбициозных, талантливых и энергичных сотрудников. Мы с радостью приглашаем в свой прекрасный коллектив ярких, талантливых, энергичных позитивно настроенных людей, готовых с интересом и увлечённостью работать вместе с нами!

Открытые вакансии

региональный продавец